Monogrammist, 1. Drittel20. Jahrhundert
Stillleben mit Amaryllis undTulpen, monogrammiert F. H.Öl auf Leinwand, 78,5 x 68,5 cm Profilholzrahmen, Leinwandverschmutzt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |